ASC Wittenberg

ASC Dessau GmbH

ASC Wittenberg

PEUGEOT Vertragspartner
AUTOMEISTER – Service und Verkauf alle Marken


Ganz in Ihrer Nähe

Und immer für Sie da!

Erleben Sie faszinierende Automobile und den kompletten Service rund um Ihr Fahrvergnügen. …

Unser Team freut sich immer auf einen Besuch von Ihnen!
Schauen Sie doch einfach mal rein.


Der richtige Kontakt

Ansprechpartner

ASC-mita-nopic

Henry Esser
Werkstattmeister
henry.esser@asc-dessau.de

ASC-mita-nopic

Maik Tuma
Serviceberater/Servicetechniker
maik.tuma@asc-dessau.de

Dan Hartmann

Dan Hartmann
Neuwagenverkauf
dan.hartmann@asc-dessau.de


Anika von Rachhaupt

Ulrich Scholz
Verkauf an Gewerbekunden / GW-Verkauf
ulrich.scholz@asc-dessau.de

Mobil: 0160/1783390

Kristin Wengler

Kristin Wengler
Serviceassistenz
kristin.wengler@asc-dessau.de

Anika von Rachhaupt

Anika von Rachhaupt
Serviceassistenz
anika.vonrauchhaupt@asc-dessau.de

Werner Körting

Jeffrey Pieper
Verkauf an Gewerbekunden / GW-Verkauf
jeffrey.pieper@asc-dessau.de

Mobil: 0173/6908015


Anfahrt

So gelangen Sie zu uns