ASC Dessau

ASC Dessau GmbH

ASC Dessau

CITROEN Servicepartner
PEUGEOT Vertragspartner

Ganz in Ihrer Nähe

Und immer für Sie da!

Erleben Sie faszinierende Automobile und den kompletten Service rund um Ihr Fahrvergnügen. Seit 1990 sind wir in Dessau, seit 1991 am aktuellen Standort in Dessau-Törten für Sie da. In einem neuerbauten Autohaus bieten wir den kompletten Fahrzeugservice.

Unser Team freut sich immer auf einen Besuch von Ihnen! Schauen Sie doch einfach mal rein.


Der richtige Kontakt

Ansprechpartner

Petra Arndt
Neuwagendisposition
petra.arndt@asc-dessau.de

Dagmar Keller

Dagmar Keller
Neuwagenverkauf
dagmar.keller@asc-dessau.de

Holger Rudel

Holger Rudel
Gebrauchtwagenverkauf
holger.rudel@asc-dessau.de

Werner Körting

Werner Körting
Werkstattmeister
werner.koerting@asc-dessau.de

Maria Seile

Maria Seile
Serviceberaterin
maria.seile@asc-dessau.de

Stefan Herrmann

Stefan Herrmann
Ersatzteile /Zubehör
stefan.herrmann@asc-dessau.de

Wiebke Meinhardt

Wiebke Meinhardt
Gebrauchtwagendisposition
wiebke.meinhardt@asc-dessau.de

Werner Körting

Theresa Stawinski
Buchhaltung
theresa.stawinski@asc-dessau.de

Holger Rudel

Heidrun Schindler
Buchhaltung
heidrun.schindler@asc-dessau.de


Werner Körting

Jeffrey Pieper
Verkauf an Gewerbekunden / GW-Verkauf
jeffrey.pieper@asc-dessau.de

Mobil: 0173/6908015


Anfahrt

So gelangen Sie zu uns